комментарии 0 в закладки

Как оригинально сделать предложение любимой девушке

erid:

Женщины – существа таинственные и загадочные. Девушка может никак не показывать своему молодому человеку, что она давно и с нетерпением ждет от него предложения руки и сердца. Но и парни зачастую бывают стеснительными и нерешительными. Они и рады бы предложить любимым разделить с ними свою судьбу, но не знают, в какую форму облечь это действо, чтобы не получить отказ. Идеи, слова, фразы, подарки, или что-то еще? В этой статье влюбленные мужчины найдут дельные советы, которые наведут их на правильную мысль.

Этот момент, безусловно, является одним из самых трогательных и волнующих в жизни каждой женщины, потому немаловажно, чтобы дама вашего сердца запомнила его на всю жизнь. Столь знаменательное действо должно выглядеть максимально красивым. Что может быть красивее свежих, благоухающих цветов. Вовсе не обязательно следовать примеру бедного художника из знаменитой песни и продавать картины и кров ради миллиона алых роз. Что предпочесть – роскошный букет или изысканную флористическую композицию – решать вам. Отличное решение - подарить корзину роз, в которой будет находиться столько розочек, сколько лет вы мечтаете прожить со своей второй половинкой в любви и согласии. Необыкновенно изящным, хрупким и нежным подарком для романтичной сладкоежки станет коробка с цветами и макарунами. С помощью французских десертов вы сможете без слов поведать возлюбленной о том, как вы восхищены ее красотой и утонченностью.

Если вы решили сделать предложение в ресторане, заранее договоритесь с официантом, чтобы вместо очередного блюда он подал вашей девушке обручальное кольцо на подносе, накрытом крышкой. Вам же останется лишь надеть кольцо на пальчик будущей супруги. А сладкоежки наверняка по достоинству оценят киндер-сюрприз с колечком внутри. Если отстраниться от гастрономической темы, то даме своего сердца можно устроить фейерверк из бабочек. Предложите ей раскрыть коробочку, из которой вылетит множество ярких, нежных крылатых созданий. Когда бабочки воспарят ввысь, то на дне девушка найдет кольцо, о котором она наверняка давно мечтает.

Красиво обставить свое предложение несложно будет на каком-нибудь экзотическом курорте. Отправляйтесь с любимой в Доминикану или на остров Бали. Там, стоя в сумерках под пальмами у кромки бескрайнего океана с бокалами шампанского в руках и глядя на лунную дорогу, преподнесите ей заветное колечко. Воздух на побережье буквально пропитан романтикой, поэтому ответить отказом ваша возлюбленная будет просто не в силах.

По материалам сайта "Цветочный бункер".

Общество с ограниченной ответственностью «Цветочный бункер»

Юридический адрес: 199034, город Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., дом 7/2, квартира12

ИНН/ КПП: 7838428012 / 780101001 ОГРН: 1097847170024

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх