комментарии 2 в закладки

Пламен Константинов: «Мы вышли не с тем настроем, за что и получили»

erid:

Главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов после гостевого поражения от питерского «Зенита» (0:3) в матче 9-го тура чемпионата посетовал на слабый приём и отметил, что сейчас главная задача команды – выйти в  групповой этап Лиги чемпионов.

«Игра с «Зенитом» у нас не получилась. Определяющий стала, пожалуй, первая партия. Выиграв её, соперник стал действовать более раскрепощенно, хорошо подавал и выбил нас с приёма. Мы же ничем ответить сопернику не смогли. Играя без приёма, против команды, которая хорошо действует на блоке, победить практически нереально. Никто не смог взять на себя игру, когда нужно было «сниматься» в тех эпизодах, когда у «Зенита» выходили сильные подающие игроки. К тому же хозяева превзошли нас в настрое. После поражения от «Новы» в прошлом туре, они против нас вышли биться, вышли с огромным желанием. Мы же после победы над «Кузбассом» вышли не то, чтобы расслабленными… Но не с таким настроем. За что и получили. Результат справедлив, будем откровенными.

Теперь нам нужно быстро переключиться на Лигу чемпионов – впереди у нас два матча с «Любляной». Все-таки большая часть чемпионата у нас ещё впереди, а вопрос с выходом в групповой этап Лиги чемпионов нужно решать уже сейчас. На данный момент – это главная задача. Поэтому подробный разбор матча с «Зенитом» и делать выводы будем через неделю, после игр с «Любляной», – цитирует Константинова официальный сайт «Локомотива».

Выиграв 4 из 9 матчей и набрав 13 очков, «Локомотив» занимает 8-е место в турнирной таблице.

Davai blet Supercup. Итоги 9-го тура суперлиги

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх