комментарии 1 в закладки

Станислав Галиев: «Есть злость из-за того, что не можем забить в большинстве»

erid:

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев после поражения от «Торпедо» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ признался, что казанцы не до конца выполнил свою работу.

– В первом периоде выглядели вяло, сонно. Во втором и третьем периодах играли хорошо, но страдает большинство. Не можем забить. Пять минут штрафа у соперника – могли выигрывать матч. Надо работать.

– В чем видите основную причину того, что разладилась игра в большинстве?

– Честно, не знаю. Мы и разговариваем с партнерами, и отрабатываем на тренировках. Что-то не идет, чего-то не хватает. Может, мало бросаем, стараемся разыграть до верного. Возможно, надо просто побросать и найти какой-либо бросок.

– Отсутствие Роба Клинкхаммера и Иржи Секача тоже сильно ослабило большинство. Согласны?

– И да, и нет. Каждый, кто выходит должен выполнять свою работу. Наверное, каждый, кто выходил сегодня, не до конца выполнил свою работу. Обидно. Есть злость из-за того, что на протяжении нескольких игр не можем забить в большинстве, – цитирует Галиева официальный сайт клуба.

Галиев в нынешнем сезоне набрал 8 (3+5) очков в 24 матчах. «Ак Барс», выиграв 18 из 28 матчей, занимает 2-е место в Восточной конференции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх