комментарии 11 в закладки

Гамова и «Динамо-Казань» поддержали 10-летнюю блогершу Алину из Нижнекамска

erid:

Звезда женского российского волейбола Екатерина Гамова призвала девочку провести совместную фан-встречу в Казани.

Напомним, что у девочки есть свой канал на YouTube «Лайк ТВ шоу», на котором она рассказывает о лайфхаках для девочек. 2 ноября у Алины должна была состояться встреча с фанатами. 20 подписчиков в комментариях пообещали прийти, но не сделали этого. Девочка записала трогательное видео, на котором со слезами на глазах рассказала об этом и попросила ее больше не обманывать. 

«Я рассчитывала, что придет очень много человек, купила конфет. Хотела загадывать загадки и раздавать призы. Думала, мы повеселимся и пофотографируемся, я наконец-то увижу своих друзей и подписчиков. А вы так со мной поступили», – поделилась в своем видео Алина.


Девочка рассказала, как она ходила по парку, искала своих подписчиков, но найти никого не удалось. Ролик уже набрал почти 1,1 млн просмотров, а количество подписчиков выросло до 56 тыс человек. Поддержать канал Алины и прийти на следующую фан-встречу призвали многие известные блогеры.

Не осталось в стороне и казанское «Динамо», которое в своих социальных сетях разместило обращение Екатерины Гамовой.

«Алина, привет! Меня зовут Екатерина Гамова. Я посмотрела твое видео и хочу сказать, чтобы ты не очень сильно расстраивалась и переживала. Я предлагаю тебе устроить совместную фан-встречу в центре волейбола 18 ноября перед матчем Казань – Краснодар. Мы соберем твоих друзей и моих фанатов, устроим маленький праздник с конфетами и раздачей автографов. И просто хорошо проведем время! Может быть, ты захочешь посетить мою школу. И, возможно, полюбишь мой вид спорта и увлечешься волейболом, как я в свое время. Если у тебя будет желание, напиши на почту «Динамо-Казань» или в директ в инстаграме. Жду тебя на волейболе!» – сказала Гамова.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
2
-
читайте также
наверх