Юрий Чередник: «Жалко, что ребята до конца не поверили в себя»

Главный тренер «Енисея» Юрий Чередник после поражения от московского «Динамо» (1:3) в матче 10-го тура чемпионата России отметил, что некоторые его игроки в переломные моменты не могут переступить через себя.

«Первые две партии прошли достаточно хорошо. Первую партию мы отдали, в этом полностью наша ошибка. Во второй уже игра пошла намного легче. Далее уже сказалось мастерство «Динамо», которое переломило ход игры на свою сторону. В переломные моменты определенные игроки могут переступить через себя и сыграть намного лучше, у других это не получается, они теряются. Мне жалко, что ребята до конца не поверили в себя. Я в них верил, потому что игра так складывалась, что можно было выигрывать. У нас был неплохой шанс завязать игру на пять партий», – цитирует Чередника официальный сайт «Динамо».

«Енисей» занимает 11-е место в турнирной таблице, выиграв 3 из 10 матчей.

Обмочаев выиграл розыгрыш, а Плачи проставился шампанским. Итоги 10-го тура суперлиги