комментарии 2 в закладки

Виктор Сидельников: «Мы не бросали играть даже когда преимущество соперника было внушительным»

Главный тренер «Ярославича» Виктор Сидельников после победы над «Динамо-ЛО» (3:1) в матче 10-го тура чемпионата России отметил молодого блокирующего Михаила Морова.

«Разъезды отняли у нас много сил. К тому же, в своем зале мы начали заниматься только в четверг. Не всех игроков удалось полностью восстановить от травм. К примеру, замена Александра Кривца на Михаила Морова была запланирована заранее. Михаил, который показывал весьма неплохую работу на тренировках, вполне достойно проявил себя и в игре. Но и Александр, пока находился на площадке, свою миссию выполнил: помог на подаче, несколько раз хорошо атаковал.

Мы разбирали игру динамовцев, знали их сильные стороны, но заметили и некоторые аспекты, от которых сегодня отталкивались. К примеру, не бросали играть даже тогда, когда преимущество соперника достигало внушительного размера. В первой партии удалось только уравнять игру, а в четвертой мы сумели довести дело до победы», – цитирует Сидельникова официальный сайт клуба.

Победа позволила ярославской команде подняться на 12-е место в турнирной таблице.

Обмочаев выиграл розыгрыш, а Плачи проставился шампанским. Итоги 10-го тура суперлиги