комментарии 2 в закладки

Станислав Галиев: «Моё первое «зелёное дерби» получилось отличным»

erid:

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев в интервью «БИЗНЕС Online» прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ и рассказал, почему игра получилась тяжёлой для обеих команд.

– Это ваше первое «зелёное дерби». Ожидали, что разгромите соперника с таким счётом?

– Нет, я думаю, что счёт не по игре. Обе команды бились, работа, была сложная игра. Мы – молодцы, не удалялись в этой игре, сыграли так, как нас просил тренер, все 20 человек бились, Эмиль отлично в конце сыграл. В концовке у нас была задача: помочь ему, чтобы Эмиль отстоял на ноль.

– Вам было тяжело? Вы просто разрывали «Салават». Такое ощущение, что мы с вами две разные игры смотрели...

– Было тяжело. Не знаю, голы – это часть ошибок, ещё три или четыре шайбы мы забили на контратаках. Пять на пять игра была равной. У нас зашкаливали эмоции, была отличная поддержка. Думаю, что первое моё «зелёное дерби» получилось отличным.

– Дополнительную накачку вокруг матча ощущали?

– Я слышал, что такое «зелёное дерби». Мы настраивались на матч, был некоторый спад, проиграли Омску, сами в конце не дотерпели. Думаю, что мы хорошо подготовились, поговорили после поражения, вышли и победили. Самое главное, что мы сегодня не удалялись. Удаления нас подводили в последних четырёх играх, – сказал Галиев.  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх