комментарии 1 в закладки

Алексей Вербов: «С такой игрой на чемпионате мира нам делать нечего»

erid:

Либеро казанского «Зенита» Алексей Вербов после поражения от питерского «Зенита» (1:3) в матче 13-го тура чемпионата России отметил, что оно пойдет команде на пользу.

«По цифрам всё очень плохо. Плохо для себя сыграли в атаке. И подавали хуже среднего и принимать могли лучше. Сделали всё плохо. Перед матчем мы больше времени в кровати провели, чем в тренажерном или спортивном зале (три дня между матчами с «Динамо-ЛО» и «Зенит» СПб казанцы провели в Санкт-Петербурге – прим. ред.). Чудес не случается. Было сложно подойти на пике формы к матчу.

Уровень нашей игры оставляет желать лучшего. То куда мы сейчас поедем, – «Финал четырёх» Кубка России и клубный чемпионат мира, – с такой игрой нам там делать нечего. Спасибо Питеру за то, что нам это показали. Всё было за пеленой. Мы могли выигрывать с плохой игрой, а сейчас проиграли. Пелена уже ушла.

С точки зрения турнирной таблицы, ничего страшного не произошло. Это поражение поможет нам сделать некий разбор ошибок. Любая серия прерывается. Хорошо, что в  такой ситуации пока никто рубить голову не будет», – сказал Вербов в интервью клубному телеканалу.

«Проиграли газпромовской команде – ничего страшного». Казань остановили

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх