комментарии 7 в закладки

«Ак Барс» предложил обменять болельщикам шарфы с неправильным сочетанием цветов

erid:

«Ак Барс» в своём инстаграме принёс извинения болельщикам и предложил бесплатно обменять шарфы с неправильным сочетанием цветов, которые продавались на матче с «Салаватом Юлаевым» 29 ноября. 

Болельщики могут обменять шарфы на следующем «зелёном дерби», которое пройдёт 18 декабря. Также те, кто придёт за новыми шарфами, получат в подарок значки с символикой клуба.

Напомним, что ошибка была допущена в изображении флага Республики Татарстан.

Очередной матч #зеленоедерби завершился 2 дня назад, но разговоры о нем продолжаются…наверное, теперь точно ни у кого нет сомнений, какое противостояние главное в @khl. В преддверии матча с @hcsalavat мы выпустили ограниченную серию атрибутики #зеленоедерби с целью подчеркнуть уникальность наших игр. К сожалению, из-за технической ошибки в продажу были выпущены шарфы с неправильным сочетанием цветов. Хоккейный клуб «Ак Барс» приносит извинения своим болельщикам, которые приобрели эти шарфы. Обменять их на новые вы сможете бесплатно на следующем матче с @hcsalavat в нашем фирменном магазине. А если у вас нет возможности посетить эту игру, то мы сами привезем вам новый шарф, просто позвоните по номеру: 527-85-96 и оставьте заявку. Ну а в качестве нашего комплимента, вместе с новыми шарфами мы подарим вам уникальные значки ХК «Ак Барс». P.S. Поддержка на #зеленоедерби была потрясающая. Вы – самые лучшие болельщики! Надеемся, что завтра в матче с @hcneftekhimik вы также заполните «Татнефть Арену» и будете яро болеть за нас. Ваши эмоции дают нам дополнительные силы!
Публикация от Хоккейный клуб "Ак Барс" (@hcakbars)
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх