комментарии 1 в закладки

Пламен Константинов: «Нужно быть дураком, чтобы недооценивать казанский «Зенит»

erid:

Главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов поделился ожиданиями от «Финала четырёх» Кубка России, который пройдет в Белгороде 2 - 3 декабря.

– Я уверен, что будет очень сильный и интересный турнир. Белгород – волейбольный город и при хорошей атмосфере, полном зале приятно играть и игрокам и удовольствие работать тренерам.

– Что скажете о сопернике по полуфиналу?

– Мы уже не раз встречались с казанским «Зенитом». Сложный противник. Я слышал много разговоров, что они проиграли. Но думаю, что только дурак может недооценивать казанскую команду, если она проиграла один из 65 матчей. Очень серьезный противник, но мы хотим дать ему бой и пусть выиграет лучший.

– Вы готовились к «Финалу четырёх» в Москве. Почему?

– В том числе, чтобы привыкнуть к часовому поясу. Все-таки между Белгородом и Новосибирском разница 4 часа. До этого мы играли в Нижневартовске и было удобнее напрямую отправиться в Москву. Два дня мы потренировались там, а потом прилетели в Белгород, – передаёт слова Константинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Полуфинал «Локомотив» – «Зенит-Казань» начнется в субботу в 19:00 мск. Вторую путевку в финал оспорят «Белогорье» и «Кузбасс»,

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх