комментарии 2 в закладки

Врач «Спартака» опровергла информацию о запрете игрокам заниматься сексом перед матчем с «Ливерпулем»

erid:

Врач «Спартака» Виктория Гамеева прокомментировала информацию испанских и украинских СМИ о том, что она запретила игрокам московской команды заниматься сексом перед матчем в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

«Это выдумка. Все мои рекомендации для спортсменов – исключительно из кардиологии. О сексе я писала в одном из постов в социальных сетях. Ещё у меня было интервью. Возможно, там они нашли слово «секс». Правильно будет сказать, что со «Спартаком» я вообще не обсуждала тему секса», – сказала Гамеева «Советскому спорту».

В записи на своей странице в инстаграме Виктория рассуждала о том, как интимная близость влияет на выступление спортсменов.

Фото не имеет отношения к посту Отвечаю на ваши вопросы Секс и спорт. . На данную тему проведено много исследований, выявлено много фактов, но однозначного ответа так и нет. В одном из исследований выявлено, что у женщин после оргазма значительно повышаются физические показатели: повышается выносливость и физическая работоспособность. . Поэтому некоторые спортсменки прибегают к сексу за несколько часов до соревнований) . При исследовании показателей мужчин данные в разных исследованиях расходятся. Одни исследования говорят, что показатели физической работоспособности не отличаются у мужчин воздержавшихся от секса и активных. Другие исследования показывают, что после полового акта снижается уровень тестостерона, что снижает силу мышц и выносливость спортсменов. . Также некоторые исследования показывают, что у мужчин после 6 дней воздержания от секса начинает увеличиваться уровень тестостерона до 50%, а потом постепенно начинает снижаться до очень низких значений. . Также нельзя исключать психологический фактор интимной близости. После физического удовлетворения мужчина ощущает себя расслабленным, не агрессивным, что также может влиять на результаты соревнований неоднозначно. . #sport #клиникалужники #клиникаспортивноймедицины #sportlife #girl #спорт #blogger #гамеевавиктория #врач #пп #бег #garmin #fitness #crossfit #running #iloverun #cardio #adidas #sunday #run #nike #reebok #asics
A post shared by OFFICIAL VICTORIA GAMEEVA (@gameeva_victoria) on
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх