комментарии 5 в закладки

Мориц Бауэр: «Не хочу говорить о финансовой ситуации в «Рубине», хочу показывать свою работу на поле»

erid:

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр поделился ожиданиями от матча 20-го тура чемпионата России со «СКА-Хабаровском», а также прокомментировал ситуацию с задержкой зарплат в казанском клубе.

– Какие ожидания от игры? Какие сильные и слабые стороны соперника?

– Понятно, что это будет для нас тяжёлая игра. «СКА-Хабаровск» – сложный соперник. Они, наверное, находятся в таком положении в турнирной таблице, которая обязывает их выигрывать сейчас. И, конечно, на матч с «Рубином» они приедут с настроем на победу. В целом могу сказать, что уровень хабаровской команды не соответствует их положению в турнирной таблице.

– А «Рубин» по своему уровню соответствует месту в турнирной таблице?


– Понятно, что мы абсолютно не удовлетворены нашим положением в турнирной таблице. Команда сейчас должна стараться набираться очки, учитывая, что сейчас все команды чемпионата находятся достаточно близко друг к другу.

– Как вам футбол русской зимой?

– На самом деле это не так сложно. Я и в швейцарской лиге играл на заснеженных полях. Если вы посмотрите на наш последний матч против «Локомотива», то состояние поля в Москве тогда было отличным. И мы не должны на жаловаться на то, когда мы играем, зимой или нет. Условия для нас и соперников одинаковые.

– Можете прокомментировать ситуацию с задержкой зарплат?

– Я не хочу говорить о финансовой ситуации, потому что мы здесь пришли говорить о футболе. Я хочу показывать свою работу на поле как игрок. Нам нужно сейчас набирать очки, – передаёт слова Бауэра корреспондент «БИЗНЕС Online».

Матч «Рубин» – «СКА-Хабаровск» пройдёт 9 декабря и начнётся в 16:30 мск.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх