комментарии 0 в закладки

Виктор Сидельников: «Мы выиграли партию у Казани. Ура!»

erid:

Главный тренер «Ярославича» Виктор Сидельников после поражения от казанского «Зенита» (1:3) в матче 14-го тура чемпионата России рассказал, как команда восприняла запрет Всероссийской федерации волейбола проводить матчи в Ярославле.

– Мы выиграли партию у Казани. Ура! Мы и в прошлый раз в Кемерове доказали, что не надо рисковать с нами. Понятно, что против основного состава мы не сильны, но идея была, что если поставят второй состав – мы играем на полную. В итоге одну партию сыграли хорошо. А «Зениту» хочу пожелать удачи на клубном чемпионате мира.

– У вас сегодня на позиции диагонального поиграли Семён Дмитриев и Иван Пискарёв, который заменяли Петера Михайловича...

– У нас второй диагональный Сергей Локтионов травму спины получил. Нужна была ротация, поэтому пришлось доигровщиков ставить. Они никогда не играли на этой позиции, поэтому были ошибки.

– Как команда восприняла запрет играть в Ярославле?

– Конечно, сначала мы были огорошены. Два дня обсуждали, но потом прекратили, потому что от нас в этой ситуации ничего не зависит. Надеюсь, что проблема будет решена и мы сможем играть дома. Но ближайший матч с «Уралом» проведет у них, – передаёт слова Сидельникова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх