комментарии 0 в закладки

Даниэле Баньоли: «Скажите Антонову, что я теперь могу давать интервью на русском»

erid:

Главный тренер «Урала» Даниэле Баньоли после победы над «Кузбассом» (3:0) в матче 14-го тура чемпионата России дал комментарий на русском языке.

– Этот результат – очень большой сюрприз. Мы видели как эта команда играла в полуфинале Кубка России и в финале против Казани. Она играла очень-очень хорошо. Команда Кемерово в очень хорошей форме. Но мы играли лучше. Подача и приём были на очень хорошем техническом уровне. Мы изучили «Кузбасс» очень хорошо, я знаю о них всё. 

– Что с Барнсом?

– Это был последний мяч на тренировке в среду. Он приземлился на руку, ой, на ногу Абросимова. Всё – травма. Поэтому сегодня у Титича и Феоктистова не было замены. Колесник помогает очень много. Сегодня была командная победа.

– Когда вернётся Барнс?

– Ему лучше с каждым днём. На следующей неделе он поедет на обследование и мы узнаем точно, когда с его голеностопом всё будет в порядке. Я думаю, что он вернётся через 15 - 20 дней. Как мой русский? Скажите Антонову, я теперь могу говорить без перевода! (Смеётся), – передаёт слова Баньоли корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх