комментарии 9 в закладки

Азмун признан лучшим игрок матча «Рубин» – «СКА-Хабаровск» по версии болельщиков (ВИДЕО)

Болельщики признали нападающего Сердара Азмуна игроком матча 20-го тура чемпионата России «Рубин» – «СКА-Хабаровск» (3:1), сообщает твиттер казанского клуба.

Футболист набрал 55% голосов. На счету Азмуна в матче с хабаровским клубом гол и результативная передача.

Также благодаря забитому мячу в последнем матче команды перед перерывом форвард прервал безголевую серию, которая продолжалась 1015 минут.

Напомним, летом этого года Азмун вернулся в «Рубин» и подписал с казанцами контракт на три года. В чемпионате России нападающий принял участие в 18 матчах. Ещё две встречи форвард провёл в розыгрыше Кубка России.