комментарии 0 в закладки

Зият Пайгин: «Своими шансами в Северной Америке не воспользовался»

erid:

Новичок «Локомотива» Зият Пайгин прокомментировал победу своей команды над минским «Динамо» (3:2), а также факт своего возвращения из Северной Америки.

«Спасибо за поздравления, всё хорошо. В команде приняли отлично. В принципе, я здесь больше половины команды знаю, так что всё здорово. Я сам ни с кем не контактировал, всеми вопросами занимался мой агент. Насколько быстро он мог решить все нюансы с контрактом, настолько быстро и решил.

Да, в Америке я не так много играл, где-то что-то не получалось. Где-то, может, было и недоверие к новичку. Но всё зависело от меня. Получается, своими шансами не воспользовался. Не пугала ли репутация «Эдмонтона» как «кладбища талантов»? Нет, не пугала, особо не задумывался об этом.

Сказался ли быстро пропущенный гол? Игра длится 60 минут, и мы играли, старались и добились победы. В ситуации, когда меня выпустили третьим защитником на большинство, вся моя задача была – «столбить» на пятаке. Если честно, не помню, было ли у меня когда-то подобное в карьере», – цитирует Пайгина«Чемпионат».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх