Петерис Скудра: «Спасибо Галимову за пару хороших сэйвов в матче с «Адмиралом»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу своей команды над «Адмиралом» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ и оценил игру вратаря Станислава Галимова, который отразил все 32 броска.

«Спасибо «Адмиралу» за матч. Игра была яркой, боевитой. Мы однозначно начали не так хорошо, спасибо Стасу Галимову за то, что в первом периоде сделал пару хороших сэйвов. Потом мы немножко проснулись, второй и третий периоды сыграли уже хорошо, забили в нужный момент. У «Адмирала» очень хорошее большинство, мы хорошо справились с теми моментами, которые они создавали. На этом выезде характер выходит на первый план. Здесь непросто играть, ребятам спасибо», – цитирует Скудру клубное телевидение.