комментарии 0 в закладки

Виктор Сидельников: «А других вопросов у вас нет? Вас не обучают?»

erid:

Главный тренер «Ярославича» Виктор Сидельников прокомментировал матча в Уфе, где его команда в матче 15-го тура чемпионата России уступила «Уралу» со счётом 0:3.

– Что у вашей команды не получилось сегодня?

– А других вопросов у вас нет, да? Вас не обучают? Что значит «что не получилось»? Во-первых, было видно, что обе команды после перерыва много ошибаются. Мяч много держался, много поднимали в защите. К сожалению, мы много в блок набили сегодня, хотя понимали, как нужно отыгрываться. Игра была равная. Если посмотреть статистику, атака не проиграна, подача примерно по ошибкам одинаково, а блок мы проиграли. Для меня, как для тренера, игра была не очень. Из-за перерыва и выезда, наверное, но было видно, что возрастные игроки не готовы были сегодня играть. Пришлось молодых поставить.

– Вы сегодня были номинальными хозяевами. С чем связано, что следующие два домашних матча вы проведёте в Ярославле, а потом в Одинцове?

– Я понятия не имею, сюда не лезу. Есть начальник команды, лучше его спрашивать. Я тренирую.

– Насколько это влияет на команду?

– Влияет. Если бы мы дома играли, то сыграли бы более-менее. За эти полтора дня, что мы здесь – не успели к залу подготовиться, – передаёт слова Сидельникова корреспондент «БИЗНЕС Online».

«Один цирк пришел посмотреть на другой». Итоги 15-го тура суперлиги

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх