комментарии 0 в закладки

Канадский эксперт: «Россия проиграет в четвертьфинале МЧМ, «золото» выиграет Финляндия»

erid:

Известный канадский эксперт Крэйг Баттон, специализирующийся на молодёжном хоккее, дал прогноз на стартующий 26 декабря в Баффало молодёжный чемпионат мира. Он распределил места в группах и поделился мнением о том, как будет складываться плей-офф турнира.

«Финляндия обыграет Канаду в первом матче группового этапа, но затем Канада обыграет США в матче на открытом воздухе. Дания последние пару лет здорово выступала, была настоящей Золушкой. Думаю, в этот раз часы пробьют для неё полночь. 

В четвертьфинале Швеция обыграет Словакию. Если шведы выиграют все матчи в группе, то их серия побед на групповом раунде продлится до 44 матчей. Канада обыграет Чехию, это может стать повторением выставочного матча перед турниром, и победа может быть крупной. Финляндия выиграет у Швейцарии. Напомню, что в прошлом году они играли в матчах на выбывание из элиты. Четвертьфинал Россия – США будет отличным противостоянием. Россияне давно не проигрывали американцам, но в этот раз дальше пройдёт США. 

В полуфинале между Канадой и Швецией будет дуэль вратарей. Картер Харт выиграет этот матч, и канадцы выйдут в финал. Финляндия обыграет США в полуфинале. Напомню ещё раз, в прошлом году финны боролись за выживание, а в 2016 году взяли «золото». 

«Бронзу» выиграет США, как и на предыдущем МЧМ, который проходил в Баффало. В прошлом году Канада проиграла США в финале. Думаю, будет похожий матч, и его выиграет Финляндия», – сказал Баттон в эфире TSN.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх