комментарии 0 в закладки

Оливер Кан прислал подарок жительнице Петербурга, выжившей после теракта

erid:

Бывший вратарь сборной Германии и «Баварии» Оливер Кан отправил посылку с подарками и вложенным письмом петербурженке Эвелине Антоновой, пострадавшей во время апрельского теракта в метро.

 Легендарный голкипер подарил девушке футболку баварцев со своей подписью и пожелал ей сил и боевого духа, необходимых на пути к полному выздоровлению.

«Оливер Кан! Оливер Кан про меня знает! Я, честно говоря, даже представить себе не могла. Это прям очень приятно! Всегда приятно получать подарки со словами поддержки, которые несут в себе положительную  заряженную энергетику, и от людей, которые своего добились и тебе того же желают. Это уже какая-то эмоционально заряженная вещь, это придает сил» – рассказала Антонова в интервью Sputnik Deutschland.

Напомним, что 3 апреля 2017 года в Петербурге в результате взрыва на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» погибли пятнадцать человек, а более ста получили ранения. Сообщается, что в момент теракта Антонова стояла в нескольких шагах от террориста-смертника. Девушке удалось покинуть вагон самостоятельно, а на улицу ей помог выбраться незнакомый мужчина.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх