Олег Согрин: «За свою команду мне не стыдно»

Главный тренер «Динамо-ЛО» Олег Согрин после поражения от «Факела» (1:3) в матче 16-го тура чемпионата остался доволен тем, что его команда навязала борьбу одному из лидеров турнира.

«Хочу сказать комплименты в адрес «Факела» – они хорошо провели матч, переиграли нас в атаке, а вот мы много наошибались, слишком много, чтобы победить в таком противостоянии. Если бы наши крайние нападающие были более удачливы, нам было бы полегче, возможно, даже зацепили бы четвертую партию, а там уже видно было бы. Но что случилось, то случилось. За свою команду мне не стыдно. Несмотря на то, что и у «Факела», и у нас есть кадровые проблемы, команды боролись, и думаю, поединок получился интересным», – цитирует Согрина официальный сайт ВФВ.

«Динамо-ЛО» занимает 13-е место в турнирной таблице, выиграв 1 из 16 матчей.