комментарии 0 в закладки

Алексей Шевченко: «К Брагину есть интерес из пары клубов КХЛ»

erid:

Хоккейный журналист Алексей Шевченко рассказал, что главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин, чей контракт с ФХР подходит к концу в мае, намерен рассмотреть предложения из КХЛ.

«У главного тренера молодежной сборной России Валерия Брагина заканчивается контракт и, по слухам, он не намерен его продлевать. Доработает до 30 апреля, свозит команду на турнир четырех наций и будет ждать предложений из КХЛ. Сам он пока не комментирует свое будущее, но, говорят, что к нему есть интерес из пары клубов. Не знаю, почему Брагин так хочет уйти. То ли надоело так редко работать, то ли финансовый вопрос, хотя с последним в ФХР легко разберутся, если будет надо. Но, кажется, что скоро в федерации столкнутся с серьезной проблемой, кого назначать на пост тренера молодежной сборной. Вариантов не так много. Идти к старым и проверенным специалистам? Многие уже зарекомендовали себя не с лучшей стороны. Довериться молодым – риск. Уговаривать Брагина? Но если он хочет клубную работу, то к этому надо отнестись с пониманием. В общем, задачка не из простых», – написал Шевченко в обзоре дня на «Спорт-экспрессе».

Сам Брагин после поражения от США в четвертьфинальном матче чемпионата мира (2:4) отказался отвечать на вопрос о своём будущем в национальной команде.

Текст по теме. Фарт Брагина закончился. Сборная России вылетела с МЧМ

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх