комментарии 0 в закладки

Димитрис Прифтис: «Слава Богу, что не было двух овертаймов»

erid:

Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис подвёл итоги победы  команды в матче топ-16 розыгрыша Кубка Европы с «Виллербаном» (88:84 ОТ).

– Всех с Novym godom. Тяжёлая игра. Не ожидал такого. Это было похоже на их матч с «Гран-Канарией» – слава Богу, что не было двух овертаймов. Хорошо, что мы начали топ-16 с победы. Мы могли удерживать преимущество лучше, чем мы это сделали сегодня. Совершили глупые ошибки в нападении и в результате получили несколько трёхочковых. Мы могли выиграть в основное время, но не реализовали последний бросок. Могу сказать, что результат был определён маленькими деталями и везением. Сейчас мы нацелены на следующий матч с «Енисеем». Нас ожидает трудный календарь – игры ВТБ и Еврокубка будет разделять мало времени. Также нам досталась такая группа, что придётся много путешествовать.

Думаю, большую часть времени мы справлялись с защитой Роберсона. Он лишился примерно пять минут игрового времени из-за того, что получил два фола в начале – Колом сыграл очень умно против него. Важный игрок для «Виллербана», его трудно остановить. Он играет очень сбалансировано: может и забить, и разыграть.

Состояние Ласме и Колесникова? Со Стефаном всё нормально. Надеюсь, у Колесникова не перелом пальца. У нас в этом сезоне и так было где-то пять переломов пальцев, – приводит слова Прифтиса корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх