комментарии 2 в закладки

Кристиан Нобоа: «Я больше не хочу играть в Европе»

erid:

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа подвёл итоги года и открыто заявил о намерении покинуть Европу и вернуться в Эквадор.

«Первые месяцы 2017 года получились просто идеальными: я стабильно играл, противостоял «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы, и вообще, всё складывалось как нельзя лучше. Потом многое изменилось, дела ухудшились как на клубном, так и на международном уровне. Год выдался, скорее, позитивным, чем негативным, но не могу сказать, что он прошёл так, как мне бы хотелось.

В настоящее время я являюсь игроком «Зенита», мой контракт рассчитан до 2020 года. Посмотрим, что будет дальше. Ни один футболист не может с уверенностью сказать, где он будет выступать дальше. Каждые шесть месяцев ситуация может меняться. В «Зените» играю не так часто, как хотел бы. В январе есть варианты как уйти, так и остаться в команде.

Я всегда хотел завершить карьеру в родном «Эмелеке». Сейчас меня связывает с «Зенитом» договор, который истекает только через два с половиной года, но я больше не хочу играть в Европе. Мне хочется вернуться на родину», – цитирует игрока CNT.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх