комментарии 4 в закладки

Тарас Бурлак: «Хочу помочь команде вернуться в чемпионат России»

erid:

Защитник «Крыльев Советов» Тарас Бурлак, который перешёл в самарский клуб на правах свободного агента из «Рубина», прокомментировал событие.

«Конечно же, я очень рад вернуться в «Крылья», где мне всё хорошо знакомо. Наверное, никто из самарских болельщиков до конца не верил, что это случится, но руководство «Крыльев Советов» проявило большую заинтересованность, и вот я здесь. Хочу помочь  команде вернуться в премьер-лигу. Все вместе мы уже делали это три года назад, теперь нужно повторить этот путь.

Сомнений не было, Самара – мой второй дом. У меня были другие предложения, но мои интересы – стабильно играть и приносить пользу своей команде. Перед «Крыльями» стоит конкретная задача на сезон – это тоже серьезный фактор. Коллектив не так сильно изменился. Да, ушли некоторые игроки, но костяк остался прежним. Знаю практически всех в команде. Особенно рад снова увидеть старых знакомых – Алана Чочиева, Дениса Ткачука и легенду – Серегу Корниленко. За «Крылья» и самарских болельщиков всегда переживал. Вылет в ФНЛ это неприятно, но мы можем выправить ситуацию. Место «Крыльев» только в премьер-лиге. От ребят знаю все новости, что город сильно изменился в плане благоустройства, что весной проведём первые матчи на новом стадионе. Очень хотелось бы сыграть на нём», – цитирует Бурлака пресс-служба клуба.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх