комментарии 0 в закладки

Илья Геркус: «Дзюба? Я сомневаюсь, что трансферы из «Зенита» в «Локомотив» актуальны»

erid:

Президент «Локомотива» Илья Геркус назвал спорным возможный переход нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в московский клуб, объяснив это тем, что команда играет с одним ярко выраженным форвардом.

«Я к Артёму отношусь с большим уважением, это замечательный, большой футболист, но у нас на этой позиции играют Ари, Эдер и Джефферсон Фарфан. Один из них играет феноменально хорошо. Приводить еще одного очень хорошего игрока на эту единственную позицию – решение спорное. Оно создает дополнительное напряжение и вряд ли даст безусловные варианты в игре. Я вообще сомневаюсь, что трансферы из «Зенита» в «Локомотив» сегодня актуальны. Не потому что мы против, а потому что, скорее всего, «Зенит» вряд ли захочет усиливать конкурента за медали и место в пятерке.

Шатов – замечательный игрок, который, возможно, подошел бы нам – играет слева, выступал за сборную, но у нас он попадет в конкуренцию. Это, как и желание игрока и «Зенита», мы должны принимать в расчет. Есть сомнения, что все это сложится, хотя я ничего не отрицаю, все бывает», – цитирует Геркуса ТАСС.

Напомним, «Зенит» 15 января отправился на сбор в ОАЭ без Дзюбы и Шатова. В ночь на 17 января Дзюба в инстаграме поделился видеозаписями с тренировки, отметив, что он «здоров как лев» и «готов на все 100».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх