комментарии 0 в закладки

Ткачёв забил первый гол за «Салават» в первом матче в Уфе

erid:

Сегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» на своём льду уверенно обыграл «Витязь» (4:1), лишив подмосковную команду шансов на попадание в плей-офф. Но главным событием встречи стала первая шайб заброшенная  Владимиром Ткачёвым за уфимскую команду.

Экс-нападающий «Адмирала», который в декабре расторг контракт с командой из Владивостока и подписал двухлетнее соглашение с «Салаватом Юлаевым», открыл счёт своим голам за уфимский клуб. Владимир Ткачёв отличился в седьмой игре после перехода, но в первой же домашней. Юлаевец сравнял счёт  в первом периоде, завершив эффектную атаку своего звена броском мимо лежащего вратаря гостей Александра Самсонова.

Ткачёв набрал в игре два очка (гол + пас), ассистировав в концовке матча Александру Логинову. После семи матчей за «Салават Юлаев» у него теперь 5 очков (1+4). Всего же в сезоне 22-летний нападающий набрал 35 очков (15+17) в 43 играх.

Отметим, что уфимский клуб сократил отставание от лидера дивизиона Чернышёва «Авангарда» до одного очка. Победитель дивизиона займёт 1 - 2 место в Восточной конференции.

КХЛ. Регулярный чемпионат
Салават Юлаев (Уфа) – Витязь (Подольск) – 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
17 января. «Уфа-Арена». 6642 зрителей
0:1 Швец-Роговой (Выглазов, 01:58, мен.)
1:1 Ткачёв (Бурдасов, 16:56)
2:1 Хартикайнен (Панин, Ларсен, 27:24)
3:1 Умарк (Бурдасов, 39:33, бол.)
4:1 Логинов (Ткачев, Зубов, 58:11)
Вратари: Налимов – Самсонов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх