комментарии 8 в закладки

Агент: «Оздоева сейчас хочет взять «Локомотив», но за Магомеда просят немаленькие деньги»

erid:

Представитель полузащитника «Рубина» Магомеда Оздоева Анзор Гаргаев подтвердил, что «Локомотив» хочет вернуть хавбека из «Рубина». 

«По Магомеду летом было конкретное предложение из «Спартака», но он решил остаться в «Рубине». Тогда мы все посовещались и решили, что он работает с хорошим тренером и ему лучше остаться, хотя предлагали неплохую зарплату. Знаю, что сейчас его хочет взять «Локомотив», но за Магомеда просят немаленькие деньги.

Сейчас ребятам (Оздоеву и Эльмиру Набиуллину,ред.) пять месяцев не платят зарплату, но я сказал руководству, что мы будем терпеть и не будем вставлять «нож в спину». Не так, как делают другие футболисты, которые написали на клуб заявление и сидят довольные. Мы стараемся в подобных ситуациях не делать таких вещей, если вообще не будет критической ситуации. У ребят есть понимание и вера в руководство, тренера и Республику Татарстан. Нужно пройти через становление нового коллектива», – цитирует Гаргаева ТАСС.

Оздоев выступал за «Локомотив» с 2010 года, в «Рубин» он перешёл в 2015 году, проведя за казанский клуб 104 матча и забив девять голов. Действующий контракт футболиста истекает летом 2018 года.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх