комментарии 5 в закладки

Владимир Алекно: «Леон уговорил оставить Вербова в атаке»

erid:

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно после победы над кемеровским «Кузбассом» (3:1) в матче 20-го тура чемпионата России прокомментировал замену в концовке четвертого сета Вильфредо Леона на Алексея Вербова и участие последнего в атаке. Вербов реализовал 1 из 4 ударов.

– Чтобы тему Вербова сразу закрыть: вообще, пижонство наказывается и в жизни, и в спорте, я этого не хотел. Но Леон уговорил, очень уж сильно просил. Видимо, они там поспорили между собой.

– Почему Вербов сегодня был в форме полевого игрока?

– У Максима Пантелеймоненко заблокировало спину и кто-то должен был, если что, выйти помочь на задней линии. А участие Валентина Кроткова в матче было плановым – хотел дать ему возможность показать себя.

– Какие у вас в целом впечатления от игры?

– Хорошая, интересная игра для регулярного чемпионата. У «Кузбасса» есть либеро, который показательно хорошо играет в защите, но и мы сегодня неплохо сыграли в этом компоненте. «Кузбасс» где делает шаг назад, там же два вперёд, поэтому результат третьего сета закономерен, – передаёт слова Алекно корреспондент «БИЗНЕС Online».

Красная карточка Плачи и Вербов в атаке. Итоги 20-го тура суперлиги

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх