комментарии 0 в закладки

Олег Шатов: «Мне очень нравится тот футбол, который демонстрирует «Краснодар»

erid:

Полузащитник «Краснодара» Олег Шатов поделился впечатлениями от разгромной победы в товарищеском матче над китайским клубом «Хэбэй Чайна Форчун» (7:1).

– Хорошая игра, добились результата, выиграли. Считаю, что показали хороший комбинационный футбол, создали много моментов. Действовали так, как говорил тренерский штаб на установке. Думаю, ребята выполнили все, о чем договаривались. Получили удовольствие от игры.

Насколько сложно выходить на замену, когда твоя команда крупно ведет в счете?

– На замену всегда нелегко выходить. Я получил установку тренерского штаба обострить игру, играть вперед, на атаку, что я и старался делать. В каких-то моментах получалось, в каких-то – нет. Вливаюсь потихоньку в коллектив, в командную игру. Мне очень нравится тот футбол, который демонстрирует «Краснодар», получаю удовольствие от игры.

Мой гол? Хорошо, что получилось отличиться во втором матче за новую команду. Будем надеяться, что буду продолжать в том же духе. Главное – приносить пользу команде. Без разницы – голами, передачами или просто хорошей игрой, – сказал хавбек в интервью пресс-службе краснодарского клуба.

Напомним, что Шатов перешел в «Краснодар» из «Зенита» на правах аренды до конца текущего сезона.

Шатов забил первый гол за «Краснодар», Смолов оформил хет-трик

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх