Нобоа вернётся в «Рубин», Елистратов выиграл первую олимпийскую медаль для России и другие новости дня

Для всех тех, кто мог пропустить важное из мира спорта за минувшие сутки, представляем 10 главных новостей субботы, 10 февраля:

1. В «Рубин» совсем скоро вернётся Кристиан Нобоа.

2. Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко прервал шестиматчевую серию без голов и сразу оформил дубль.

3. Сборная России в выставочном матче разгромила хозяев Олимпийских игр.

4. Защитник СКА Дамир Хафизуллин не успел восстановиться от травмы и был отцеплен из основного состава сборной на Олимпиаду. Его заменит одноклубник по петербургскому клубу.

5. Василий Кошечкин начнёт олимпийский турнир основным голкипером.

6. Шорт-трекист Семён Елистратов принёс России первую медаль на Олимпиаде в Пхёнчхане.

7. «Зенит» приобретёт полузащитника Магомеда Оздоева у «Рубина» за 3,3 млн евро.

8. «Спартак» планирует на следующей неделе подписать контракт с защитником «Рубина» Эльмиром Набиуллиным.

9. После первого медального дня в Корее Россия занимает шестое место в общекомандном зачёте.

10. Сборная России по мини-футбола завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы в Словении. Победили команду Казахстана.