комментарии 3 в закладки

Максим Канунников: «В весенней части мы увидим другой «Рубин» нежели в осеннем отрезке»

erid:

Нападающий «Рубина» Максим Канунников рассказал о ходе подготовки ко второй части чемпионата России.

«Эти сборы даются на удивление легко. Не только я, но и многие ребята это отмечают. Все проходит быстро, без нервотрепки. Мы тренируемся циклами. Нагрузка хорошо распределена. Все тренируются с желанием. С каждой тренировкой мы наигрываем связи и всё лучше понимаем друг друга. Я уверен, что в весенней части мы увидим другой «Рубин» нежели в осеннем отрезке.

Мы ждем большего прогресса в игровом плане. То, что мы сейчас наигрываем – понимание есть. Но нужно реализовать это на поле. На тренировках иногда неплохо получается. Но мы тренируем это без сопротивления соперника. А когда переносишь это на игру, то конечно, сталкиваешься с определенными трудностями.  

Распорядок дня? Когда ты тренируешься дважды в день, то нужно хорошенько восстановиться и готовится к следующей тренировке. Потому что восстановление это часть тренировочного процесса. Когда ты приходишь после первого занятия, то лично у меня не много сил и в обеденный перерыв я стараюсь поспать. Бывает по-разному: где-то больше, где-то меньше. Могу посмотреть сериал или послушать аудиокнигу. Вечерами хожу на процедуры и провожу время в номере. Знаю, что многие ребята сутками напролет играют в Фифу. Я этим не увлекаюсь», – сказал игрок в интервью клубному телевидению.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх