комментарии 7 в закладки

Зарипов, Свитов, Бурмистров, Гарипов и Лукоянов сыграют с детьми-инвалидами

erid:

Игроки ночной хоккейной лиги и хоккеисты «Ак Барса» сегодня проведут  благотворительный матч с участием детей-инвалидов с нарушениями двигательной функции.

20 детей выйдут на главный лёд домашней арены казанского клуба, чтобы поучаствовать в товарищеской встрече. У каждого ребёнка, в силу инвалидности вынужденного передвигаться на специальной коляске, будет надежный штурман: игроки дивизионов «40+» и «18+» татарстанского чемпионата ночной лиги и хоккеисты «Ак Барса» (участие в матче подтвердили Александр Свитов, Данис Зарипов, Эмиль Гарипов, Александр Бурмистров, Василий Токранов и Артём Лукоянов). Ребёнок и спортсмен станут единой игровой единицей. Две команды по 10 дуэтов сыграют матч – два периода по 15 минут. После игры организаторы устроят для детей автограф-сессию с хоккеистами и небольшой фуршет. 

Организатором благотворительного матча выступает региональное представительство ночной хоккейной лиги в РТсовместно с благотворительным фондом «День добрых дел». «БИЗНЕС Online» выступает в качестве информационного партнёра мероприятия.

Благотворительный матч состоится 18 февраля в «Татнефть-Арене». 

Начало в 12.30.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх