комментарии 0 в закладки

Сергей Базаревич надеется, что-нибудь придумать к отборочным матчам ЧМ-2019

erid:

«БИЗНЕС Online» уже сообщал, что руководство трёх клубов не отпустило 8 баскетболистов на подготовительный сбор к отборочным матчам ЧМ-2019.

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич рассказал о готовности к поединкам с командами Франции (23 февраля) и Боснии и Герцеговины (25 февраля).

«Мы оказались в непростой ситуации. Кроме того, что ЦСКА не отпустил в сборную вообще никого, а «Химки» Алексея Шведа, мы еще и каждый день получаем известия о травмах. В среду узнали, что не сыграет Ивлев. В четверг нам сообщили, что и у Антипова повреждение. Плюс еще раньше травмировался Клименко.

У Франции много атлетичных центровых, у боснийцев Стипанович и Киканович в гостевом матче уже доставили нам немало проблем под кольцом. Это внушает серьезные опасения перед февральскими играми. Но у нас есть несколько дней для того, чтобы что-нибудь придумать. Надеюсь, что те баскетболисты, которым сейчас представился шанс проявить себя, его используют. И покажут, что они достойны носить майку сборной России», – цитирует Базаревича официальный сайт РФБ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх