комментарии 79 в закладки

Контрольный матч. «Рубин» разгромил «Волеренгу»

«Рубин» одержал победу в контрольном матче на тренировочном сборе в Испании над норвежским клубом «Волеренга» (3:0).

Первый гол в матче забил арендованный у «Спартака» полузащитник Ивелин Попов. Для болгарина этот мяч стал первым в составе казанского клуба. До перерыва «Рубин» удвоил преимущество благодаря голу Сердара Азмуна. Во втором тайме казанцы довели счёт до разгромного: итоговый результат установил Рифат Жемалетдинов.

Сразу после его гола в составе «Рубина» начались массовые замены. Отметим, что за казанцев с первых минут играл полузащитник Кристиан Нобоа, перешедший сегодня на правах аренды из петербургского «Зенита».

В самом конце встречи в ворота российской команды был назначен пенальти, но Сослан Джанаев справился с ударом соперника.