комментарии 0 в закладки

Магнус Недреготтен: «Крушельницкий невиновен до тех пор, пока не будет доказано обратное»

erid:

Норвежский кёрлингист Магнус Недреготтен, который занял в паре с Кристином Скаслиеном четвёртое место в дабл-миксте, прокомментировал информацию о том, что он может получить бронзовая медаль Олимпиады.

Есть неподтверждённая информация, согласно которой в допинг-пробе россиянина Александра Крушельницкого, который в паре с Анастасией Брызгаловой занял третье место, был обнаружен мельдоний. 

«Когда речь идёт о решающих матчах, любая мелочь важна. Пока это просто слухи. Крушельницкий невиновен до тех пор, пока не будет доказано обратное. Как поклонник спорта надеюсь, что он не принимал допинг. Расстроенная Кристин позвонила мне и попросила почитать новости. Мы будем больше всех негодовать, если слухи окажутся правдой. Но если Александр принимал допинг, то я соглашусь взять медаль. В целом в этом сезоне мы выглядели лучше, так что награда будет заслуженной, если он и правда мошенничал. Честно говоря, мы с этой парой очень мало общаемся. Ничего против них не имеем, но они неохотно идут на контакт, замкнуты в себе. Они отличаются от остальных. Возможно, дело в культурных различиях, тем более эти ребята плохо говорят по-английски», – приводит слова Недреготтена Eurosport.



Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх