комментарии 0 в закладки

Мануэл Фернандеш: «Не жду теплой погоды, но уверен, что с матч «Ниццей» будет жарким»

erid:

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш в интервью официальному сайту клуба назвал отличительные черты «Ниццы» перед ответной встречей 1/16 финала Лиги Европы. 

Напомним, что в первом матче железнодорожники одержали волевую победу – 3:2 и все три мяча забил Фернандеш.

– Что случилось в дебюте матча с «Ниццей»?

– Могло показаться, что мы обескуражены. Возникли сложности. Как команда мы выглядели неважно. Игра началась, что-то не получалось, а соперник, имеющий множество отличных игроков, сориентировался лучше. Важным моментом стало назначение пенальти. Это переломило ситуацию. Не забил бы – не простил бы себе этого.

Во втором тайме мы значительно улучшили игру. Конечно, помогло и удаление, «Ницца» подсела. В любом случае, во второй половине мы смотрелись лучше. Не было усталости, наоборот, мы шли вперед, вскрывали оборону. Это плоды хорошей работы на сборах. И при счете 2:2 уже все понимали: надо дожимать, побеждать.

Мы соскучились по болельщикам, по стадиону. Не жду теплой погоды, но матч будет жарким. Уверен, «Ницца» пойдет вперед, им нужно забивать. Посмотрим, каким будет план на игру. Надеюсь, мы продолжим так же, как во втором матче с «Ниццей».

– Какие козыри сможет предложить «Ницца» в Москве?

– Французская лига славится своей «физикой». Там всегда были сильные и быстрые игроки. Главная отличительная черта «Ниццы» – контроль мяча. Соперник может подолгу катать мяч, создавать проблемы на флангах, – цитирует полузащитника официальный сайт клуба

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх