комментарии 1 в закладки

Фёдор Малыхин об игре после травмы: «Думал, что будет намного тяжелее»

erid:

Нападающий «Ак Барса» Фёдор Малыхин прокомментировал победу над «Амуром» (2:1) в пятом матче 1/4 финала  Восточной конференции Кубка Гагарина.

– Соперник проводит сезон в непростых условиях, очень бойцовская команда. Тренер сам был бойцом, когда играл, я с ним работал, знаю его требования, знаю, какая у него атмосфера в команде. Все игры получились напряжёнными. Тяжёлая серия, несмотря на то, что закончилась со счётом 4 - 1.

– Вы сыграли только два матча после тяжёлой травмы. Как себя чувствуете?

– Настроение отличное, очень рад, что после такой длительной паузы сразу получилось выиграть два важных матча с командой. Хочу поблагодарить партнёров, которые помогли мне войти в игру, поддерживали меня. Я по-настоящему счастлив, что всё хорошо сложилось, что мы сумели выиграть и пройти в следующий раунд. Надо готовиться дальше.

– Обычно игроки, которые пропустили много времени из-за травмы, боятся идти в силовую борьбу. А у вас в первой игре было три силовых приёма...

– Не надо об этом думать, надо выходить и биться, я чувствовал себя на 100 процентов, был уверен в своих силах и готов к силовой борьбе. Почувствовал силовую борьбу в первом матче и понял, что всё нормально. Психологических проблем не было, это радует.

– Вы уже вошли в игровой тонус?

– Да, если поддерживать хороший темп и не переигрывать смены, то я себя чувствую достаточно хорошо. Думал, что будет намного тяжелее, – передает слова Малыхина корреспондент «БИЗНЕС Online».

Отметим, что «Ак Барс» после этой победы вышел в полуфинал Восточной конференции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх