комментарии 3 в закладки

Андрей Назаров: «У Секстона и Густафссона началась депрессия»

erid:

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров объяснил, почему вывел из состава форварда Дэна Секстона и защитника Эрика Густафссона перед третьим матчем 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина в Восточной конференции с «Трактором».

«Всегда бывает, что кем-то тренер доволен, а кем-то – нет. Я думаю, что летом вы всё увидите. Но даже те, кем недоволен, всё равно отыграли сезон и являлись частью команды. На заключительном собрании мы с директором и генеральным менеджером «Нефтехимика» Раилом Якуповым всех поблагодарили. Обрисовали планы на будущее, сказали ребятам готовиться к молодёжному кемпу. Он начнётся на несколько дней раньше основного лагеря.

Да, Секстона и Густафссона в команде не будет. Желаем им удачи в других клубах. Не хочется про них говорить ничего плохого. Мы были одной семьёй, а Дэн и вовсе один из старожилов команды. Но что-то у них случилось, началась депрессия после месячной паузы. Вы знаете, я не доктор и не психотерапевт, чтобы разбираться в депрессиях. Моё дело – готовить команду и тренировать её. Наши пути разошлись», – цитирует Назарова «Чемпионат».

Напомним, что «Нефтехимик» проиграл серию со счётом 1 - 4. «Спорт-экспресс» сообщал, что в Секстоне заинтересованы «Салават Юлаев», «Трактор» и «Автомобилист».

По информации «БИЗНЕС Online», Секстон действительно может продолжить карьеру в клубе Восточной конференции, но не в «Тракторе», с которым «Нефтехимик» играл в Кубке Гагарина.

Дэн Секстон предал «Нефтехимик»?

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх