комментарии 127 в закладки

Месиво в Ярославле. Юниоры против Ковальчука и Войнова

erid:

Войнов избил сына главы профсоюза КХЛ Андрея Коваленко, Тихонову повезло меньше.

О Григорие Денисенко до нынешнего плей-офф знали немного. Те, кто следит за юниорским хоккеем, слышали, что это талантливый парень и его выберут на драфте-2018, но Дмитрий Квартальнов не подпускал 17-летнего парня к основному составу «Локомотива».

Тренер решил удивить СКА в полуфинале Запада, когда на второй матч серии включил Денисенко сразу во второе звено. Денисенко играл не так много, но был активен, а сегодня в четвёртом матче серии показал, что может сыграть очень жёстко. Чистейший силовой приём против Николая Прохоркина был очень эффектным, после чего Виктор Тихонов решил проучить молодого. Получилось так себе.

На этом замес не закончился – у опытных игроков СКА сдали нервы. Вячеслав Войнов прыгнул на Николая Коваленко (видимо, решил отомстить за избитого недавно его отцом арбитра), а Илья Ковальчук сцепился с Денисом Мосалёвым. Кажется, что Войнов вспомнил, из-за чего его выгнали из НХЛ.


И это ещё не всё. Меньше чем за минуту до конца основного времени подрались Даниил Апальков, Александр Елесин, Егор Рыков и Андрей Зубарев. Елесин просто избил Рыкова и выкинул его нагрудник, отомстив за Коваленко.

Кубок Гагарина. Западная конференция. Второй раунд. 4-й матч
Локомотив (Ярославль) – СКА (Санкт-Петербург)  1:4 (1:1, 0:3, 0:0)
20 марта. «Арена-2000». 9000 зрителей.
1:0 Коршков (Черепанов, 06:41)
1:1 Барабанов (Зубарев, Шипачев, 18:58)
1:2 Ковальчук (Гавриков, Барабанов, 26:19)
1:3 Тихонов (Торесен, 31:10)
1:4 Тихонов (Торесен, Прохоркин, 34:46)
Вратари: Судницын - Коскинен
Счет в серии: 1 - 3 (0:4, 2:1, 0:2, 1:4)

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх