комментарии 3 в закладки

Грязные танцы. Савин зажёг после победы над «Нолико»

Новосибирский «Локомотив» в ответном матче «раунда 12-ти» Лиги чемпионов с бельгийским «Нолико» одержал победу - 3:1, а затем выиграл и «золотой сет».

Сибиряки вели 2:0 по партиям, но позволили сопернику взять третий сет, а по ходу четвертого постоянно уступали 1 - 2 очка, что приближало их к катастрофе, ведь неделей ранее в гостях они проиграли с «сухим» счетом. В итоге главными героями сета стали Ильяс Куркаев (8 очков) и Сергей Савин (6).

Блок Савина принёс «Локо» победу в матче и позволил перевести противостояние в «золотой сет». 29-летний доигровщик очень ярко отметил успех, вложив кучу эмоций в зажигательный танец.

Лига чемпионов. Мужчины. «Раунд 12-ти». Ответный матч
Локомотив (Новосибирск, Россия) – Нолико (Маасейк, Бельгия) – 3:1 (25:18, 25:22, 19:25, 26:24), «золотой сет» – 15:12
Первый матч – 0:3