Фернандо: «В сборной России выделю Зобнина, Головина и Миранчука»

Полузащитник «Спартака» Фернандо поделился мнением о товарищеской встрече между сборными России и Бразилии (0:3).

«Мне показалось, что Бразилия – команда более подготовленная. Состоящая из мастеров, которые привыкли друг к другу. У России более молодая команда, которая ещё не сформировалась до конца. Может быть, из-за этого и показалось, что велика разница в классе.

Бразилия сделала результат за 12 минут? Россияне очень плотно оборонялись, практически все футболисты находились за линией мяча в большинстве эпизодов матча. Из-за этого бразильцам было сложно атаковать результативно все 90 минут. К тому же, обе команды понимали, что этот матч является товарищеским. Таким образом, едва ли оба коллектива отдавались этой игре на 100 %.

Из тех, кто мне больше всего понравился, я бы выделил среди россиян Зобнина, Головина и Миранчука. Среди бразильцев  –  Каземиро, Дугласа Косту и Паулиньо», – сказал Фернандо.