комментарии 1 в закладки

Виктор Сидельников: «Мы рассчитывали сыграть четвертый матч»

erid:

Главный тренер «Ярославича» Виктор Сидельников после поражения от «Газпром-Югры» в третьем матче плей-аута (2:3, 0 - 3) чемпионата России

– Мы рассчитывали зацепиться за положительный результат, чтобы сыграть еще и четвертый матч. До определенного момента это получалось, но некоторые замены делать было просто необходимо. К примеру, не лучшим образом сыграл основной диагональный Петер Михайлович. Сергей Локтионов немного помог, но и ошибался ровно столько, сколько должен ошибаться дебютант суперлиги. С учетом того, что игру заканчивали практически молодежным составом, результат закономерен. Хотя всё было в наших руках – 19:16 в концовке четвертого сета. Прими наши игроки правильное решение – мы сегодня готовились бы к четвертой встрече.

– Игру очень хорошо начал Максим Шпилёв, но затем был заменен. Дело в травме или в функциональном состоянии игрока?

– Максим эффективен, когда есть приём и он может играть на быстрых мячах. Когда прием стал ухудшаться, пришлось выпускать Ивана Пискарева, который лучше себя чувствует на высоких мячах. Но и у него нет того опыта, который нужен, чтобы выигрывать такие встречи, – цитирует Сидельникова официальный сайт клуба.

В апреле «Ярославичу» предстоит сыграть в переходном турнире с «Самотлором», второй командой высшей лиги А, а также проигравшим в паре «Динамо-ЛО» – «Енисей».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх