комментарии 8 в закладки

Максим Канунников – об отставке Билялетдинова: «Это не поддаётся логике»

erid:

Нападающий «СКА-Хабаровска» Максим Канунников прокомментировал решение руководства клуба прекратить сотрудничество с главным тренером Ринатом Билялетдиновым.

«Я узнал эту новость только десять минут назад. Непонятно, с чем связана необходимость на данном отрезке менять тренера. Это не поддаётся логике. Многие не знают, но Ринат Саярович всей душой переживает за каждого футболиста. Он старается делать так, чтобы любой игрок проявлял свои лучшие качества, прогрессировал. Хочу выразить ему слова благодарности за доверие. Надеюсь, у него всё сложится хорошо.

СКА не забивает, но не всё сразу. Команда молодая, индивидуально ребята очень талантливы. Мы провели неплохой сбор. Последняя игра с «Ахматом» добавила оптимизма. Особенно первый тайм. С учётом того, как мы трудно добирались, игра порадовала.

У нас было два перелёта. В три утра мы только были в отеле в Грозном. Не знаю, кто выспался, а кто нет. К тому же сразу на синтетику вышли. У некоторых ноги начало сводить во втором тайме. Конечно, такие перелёты сказываются. Особенно, когда добираешься до места десять часов», – цитирует Канунникова «Чемпионат».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх