Дебют года. Ибрагимовичу хватило 20 минут, чтобы покорить МЛС

Ибрагимович вышел в дебютном матче МЛС на 20 минут и перевернул игру. Великий!

Спустя неделю после перехода в «Гэлакси» Златан уже король МЛС. Ибрагимович дебютировал при солд-ауте в Эль-Трафико – дерби с «Лос-Анджелесом», выйдя при счете 2:3 (хозяева по ходу матча «горели» 0:3).

На 71-й минуте швед вошел игру, а уже на 77-й забил шикарный гол в фирменном стиле: Златан увидел, что вратарь не успевает в ворота после свободного удара и мощно пробил метров с сорока. 3:3, но это не все.

В добавленное время Златан головой забивает победный гол. Двадцать минут. Два гола. Голливуд!

Ибра взорвал американские соцсети: так по-царски там не дебютировал еще никто. Чтобы устроить шоу в Америке, ему хватило двадцати минут. «Болельщики кричали: «Хотим Златана». Они его получили», – сказал теперь главный амбассадор Лос-Анджелеса в футболе.

Пора менять запись на Голливудских холмах?