комментарии 18 в закладки

«Ак Барс» обыграл «Трактор» во втором матче финала Востока

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Трактор» (4:3) во втором матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

Хозяева в начале матча пропустили две подряд шайбы: сначала отличился Рихард Гюнге, а чуть позже – Александр Рыбаков.

Во втором периоде «Ак Барс» сумел не только отыграться, но и выйти вперед: заброшенными шайбами отметились Андрей Марков, Александр Бурмистров и Джастин Азеведо. Отметим, что Азеведо набрал очки в девятой игре подряд.

«Трактор» спустя несколько минут смог отыграться благодаря голу Алексея Кручинина. В третьем периоде «Ак Барс» несколько минут играл в формате 5 на 3: под конец большинства свой момент реализовал Данис Зарипов.

«Ак Барс» повел в серии со счетом 2 - 0. Следующий два матча пройдут в Челябинске 3 и 5 апреля.