комментарии 2 в закладки

«***, я вашу маму ***». Смолова освистали фанаты и он их обматерил

erid:

Лидер «Краснодара» психанул. 

В матче с «Анжи» у Фёдора Смолова не ладилась игра. Форвард имел пару моментов для гола, но не забил. Видимо, это не понравилось болельщикам «Краснодара», которые при счете 1:0 в пользу хозяев освистали Смолова. Игорь Шалимов на 85-й минуте заменил нападающего, уходящего под свист и собственный мат.

«***, ***. Я вашу маму ***», – выдал Смолов, подойдя уже ближе к оператору канала «Наш футбол» с микрофоном.  


«Краснодар» в итоге упустил победу в концовке: Олег Данченко забил в самой концовке в добавленное время, сравняв счет. Но в соцсетях после игры обсуждали только срыв Смолова, который психанул из-за неодобрительной реакции трибун. 

Позже Федор извинился за выступление в своем твиттере.

В твиттере игрока поддержали агент Роман Орещук и журалист Василий Уткин

Но главное теперь – чтобы поняли и простили болельщики «Краснодара» и их мамы. Иначе стоит уже быстрее договариваться с «Вест Хэмом» или кем-нибудь еще, и собирать чемоданы. 

***

Позднее Смолов принёс извинения за нецензурную брань в адрес болельщиков. «Ругаться матом – плохо! Особенно, если мат слышат женщины и дети. За нецензурную лексику приношу извинения. Прошу понять, что этот срыв был вызван исключительно недовольством своей сегодняшней игрой», – написал Смолов в твиттере.

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх