комментарии 0 в закладки

Евгений Рычков: «О тех вещах, что рассказывают Марков и Борщевский, в книжках не напишут»

erid:

Директор Академии хоккея «Ак Барс» Евгений Рычков рассказал о тренировочном лагере «Эффективное катание».   

– Мы решили сделать акцент только на своих специалистах. Все ребята, работающие с детьми на льду, имеют большой опыт – в прошлом году они прошли все лагеря в качестве ассистентов. Для нас это положительный опыт, потому что мы становимся более гибкими: раньше мы были вынуждены подстраиваться под жесткий график иностранных специалистов – они, например, не всегда могли приехать во время школьных каникул. Сейчас у ребят свободное время, и мы помогаем им благодаря собственным силам. 

У нас на льду сейчас много нового оборудования, мы постоянно экспериментируем в этом направлении, потому что на рынке огромное количество различных новинок. Нам самим это интересно. Во время других лагерей в течение года мы снова будем пробовать что-то новое

Мы понимаем, что есть люди, которые могут передать детям свой опыт. Сегодня приехал Даниил Марков, был у нас Николай Борщевский – эти люди могут поделиться своим огромным именно практическим опытом. О тех вещах, что они рассказывают, в книжках не напишут – для этого нужно обладать опытом игры на очень высоком уровне, – передает слова Рычкова корреспондент «БИЗНЕС Online».  

Мой ребёнок неплохо играет в хоккей. Как ему попасть в большой клуб?

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх