комментарии 9 в закладки

Сергей Галицкий: «Горжусь тем, что парень из Краснодара возглавит клуб РФПЛ»

erid:

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о новом главном тренере клуба Мураде Мусаеве, который возглавлял молодежку клуба. Ранее был отправлен в отставку Игорь Шалимов.

«Мы настроены очень сильно на свою академию. Клуб в следующем сезоне возглавит Мурад Мусаев. Ему 35 лет. Он 12 лет уже тренирует, из них 6-7 лет тренирует в системе «Краснодара».

Сейчас он поработает шесть игр до конца сезона. Мы хотим, чтобы он принял участие и в селекции, и в подготовке на следующий сезон. Чтобы в следующий сезон уже полноценно вошел главным тренером. До конца сезона осталось мало игр. Это будут познавательные игры. За шесть игр он должен почувствовать клуб.

Я глубоко убежден, что мы должны доверять российским тренерам. Мурад семь лет работал с разными возрастами. Я с ним долгое время общался. С тренером академии долго о нем разговаривали, когда принимал 99-й год. Из 99-го года у нас восемь игроков сборной. Я от этих мальчиков жду многого. Жду, когда они вольются большой бандой в ряды первого состава.

Я горжусь тем, что парень из Краснодара возглавит клуб РФПЛ, я не хочу никаких Тухелей. На таких ребятах, которые здесь выросли, и будет строиться этот клуб», - сказал Галицкий в эфире канала «Наш футбол» в программе «8-16». 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх