комментарии 2 в закладки

«Трактор» из-за травм потерял Щехуру и Рыбакова

Челябинский «Трактор» поместил в список травмированных нападающих Александра Рыбакова и Пола Щехуру.

«В третьем матче серии с «Ак Барсом» мы понесли большие потери – выбыли из строя два центральных нападающих. Александр Рыбаков получил травму ноги после столкновения с Батыршиным. У Пола Щехуры в ранее травмированную стопу в третьем периоде попала шайба. После обследования выявлено новое повреждение, которое не позволяет даже надеть конек. Оба хоккеиста, возможно, выбыли до конца сезона», – цитирует генерального менеджера клуба Евгения Губарева пресс-служба клуба.

Напомним, что «Ак Барс» ведёт в финальной серии Восточной конференции со счетом 3 - 0. Сегодня в Челябинске состоится четвертый матч серии. Начало в 17:00 мск.

Канадец Щехура в 14 матчах Кубка Гагарина-2018 набрал 6 (1+5) очков, а Рыбаков – 4 (2+2) очка в 15 встречах.